Turnierliste 23/24

Turnierliste 23/24

DatumBegegnungZeitSaisonAustragungsort
EC Zuckenried Brotzeitturnier - 1. Platz23/24
Stockhalle Teisnach
Kreismeisterschaft Ziel Damen/Herren23/24
SV Kirchberg
Bärnzell Brotzeitturnier - 1. Platz23/24
ESG Stockhalle Zwiesel
EC Zuckenried Sommerturnier - 5. Platz23/24
EC Zuckenried Stockhalle Geiersthal
Kagerberger Brotzeitturnier - 4. Platz23/24
Kagerberg Stockschuß Arena
SC Zellertal Drachselsried - 4. Platz23/24
SC Zellertal Drachselsried
Bezirksmeisterschaft Ziel Damen/Herren23/24
Stocksporthalle Plattling
FC Rinchnach 60-jähriges Gründungsturnier - 7. Platz23/24
SV Kirchberg
Kreismeisterschaft Duo - 2. Platz23/24
EC Eintracht Bodenmais
EC Linden - 2. Platz23/24
EC Linden
Kreispokal Mixed - 6. Platz23/24
EC Kronberg Bodenmais
EC Schweinhütt Pfingstturnier Mixed - 2. Platz23/24
EC Schweinhütt
Duo Straßkirchen - 3. Platz23/24
ESC Straßkirchen
ESC Lam - 3. Platz23/24
ESC Lam
EC Schlatzendorf - 7. Platz23/24
EC Schlatzendorf
Klessinger Brotzeitturnier - 1. Platz23/24
SV Kirchberg
EEC Gotteszell - 4. Platz23/24
EEC Gotteszell
SV Kirchberg - 4. Platz23/24
SV Kirchberg
EV Neu-Bärndorf Regen - 5. Platz23/24
SV Kirchberg
EC Bayerwald Lenau - 10. Platz23/24
ESG Stockhalle Zwiesel
EC Blau Weiß March - 3. Platz23/24
Eishalle Regen
Bezirksklasse Nord Vorrunde - 1. Platz23/24
SV Kirchberg
Zellertaler Stocksport-Cup - 1. Platz23/24
WSV Oberried
Kreisliga Herren Duo Sommer 2023 - 3. Platz23/24
SV Kirchberg
Bezirksklasse Nord Rückrunde - 5. Platz23/24
EC Eintracht Bodenmais
SV Lohberg - 1. Platz23/24
SV Lohberg
EC Blossersberg-Riedbachtal - 2. Platz23/24
Freibad Viechtach
FC Ottenzell - 7. Platz23/24
FC Ottenzell
ESV Schlatzendorf - 3. Platz23/24
Freibad Viechtach
SV March - 1. Platz23/24
SV March
EC Teisnach - 3. Platz23/24
Stockhalle Teisnach
EC Inselmühle - 1. Platz23/24
EC Inselmühle
Duo Finale Straßkirchen - 8. Platz23/24
ESC Straßkirchen
Kreisliga Sommer 2023 - 8. Platz23/24
Freibad Viechtach
Mirskofener Sauturnier - 3. + 5. Platz23/24
DJK Mirskofen
Kronberg Bodenmais - 3. und 4. Platz23/24
EC Kronberg Bodenmais
Kreisoberliga Duo - 5. Platz23/24
SV Kirchberg
1. Int. AVS Römer DUO-Cup Oberkreuzberg - 7. Platz23/24
Stocksporthalle Oberkreuzberg
Kreis 100 Saisoneröffnung - 10. Platz23/24
Eishalle Regen
Tiefgraben (AUT) - 5. Platz23/24
Eissporthalle Mondsee
Kreismeisterschaft Ziel Herren - 3. - 6. Platz23/24
Eishalle Regen
Bezirksmeisterschaft Ziel - Ch. Kollmeier 7. Platz23/24
Karoli Eissporthalle Waldkirchen
Bärnzell - 2. Platz23/24
Eishalle Regen
Ortsmeisterschaft Straßwalchen - 1. Platz23/24
Straßwalchen
Blossersberg-Riedbachtal - 8. Platz23/24
Eishalle Regen
Kirchberg - 4. Platz23/24
Eishalle Regen
Ottenzell - 6. Platz23/24
Eishalle Regen
Zuckenried - 7. Platz23/24
Eishalle Regen
EC Hauzenberg - 9. Platz23/24
Karoli Eissporthalle Waldkirchen
Perlesreuth - 6. Platz23/24
Karoli Eissporthalle Waldkirchen
Bürgerholz Regen - 3. Platz23/24
Eishalle Regen
Bezirksoberliga Ost Vorrunde Eisstadion Regen - 8. Platz23/24
Eishalle Regen
Neu-Bärndorf Regen - 6. Platz23/24
Eishalle Regen
Bezirksoberliga Ost Rückrunde Eisstadion Waldkirchen - 21. Platz23/24
Karoli Eissporthalle Waldkirchen
Kreisoberliga Vorrunde23/24
Eishalle Regen
Kreisoberliga Rückrunde23/24
Eishalle Regen