2022-04-29 15:30:5329. April 2022 | EC Teisnach – 3. Platz | 15:30:5315:30 | 22/23 | Stockhalle Teisnach |
2022-05-14 17:30:0714. Mai 2022 | EC Zuckenried – 2. Platz | 17:30:0717:30 | 22/23 | EC Zuckenried Stockhalle Geiersthal |
2022-05-21 16:30:0721. Mai 2022 | Drachselsried – 4. Platz | 16:30:0716:30 | 22/23 | SC Zellertal Drachselsried |
2022-06-04 12:30:164. Juni 2022 | ESC Bad Kötzting – 4. Platz | 12:30:1612:30 | 22/23 | ESC Bad Kötzting |
2022-06-04 14:30:404. Juni 2022 | EC Linden – 3. Platz | 14:30:4014:30 | 22/23 | EC Linden |
2022-06-10 17:30:4910. Juni 2022 | EC Schlatzendorf – 11. Platz | 17:30:4917:30 | 22/23 | EC Schlatzendorf |
2022-06-10 18:00:4610. Juni 2022 | Sommerstockturnier SV Kirchberg – 6. Platz | 18:00:4618:00 | 22/23 | SV Kirchberg |
2022-06-16 15:00:4216. Juni 2022 | ESC Lam – 6. Platz | 15:00:4215:00 | 22/23 | ESC Lam |
2022-06-25 16:30:5825. Juni 2022 | EEC Gotteszell – 1. Platz | 16:30:5816:30 | 22/23 | EC Eintracht Bodenmais |
2022-07-16 12:30:1116. Juli 2022 | Oberried – 1. Platz | 12:30:1112:30 | 22/23 | WSV Oberried |
2022-08-06 07:30:336. August 2022 | Lohberg – 7. Platz | 07:30:337:30 | 22/23 | SV Lohberg |
2022-08-06 12:30:516. August 2022 | Klessing Brotzeitturnier – 5. Platz | 12:30:5112:30 | 22/23 | FC Richnach |
2022-08-12 17:30:0512. August 2022 | EC Blossersberg Riedbachtal – 8. Platz | 17:30:0517:30 | 22/23 | Freibad Viechtach |
2022-08-20 16:00:4420. August 2022 | Brandtner 50 Jähriges – 9. Platz | 16:00:4416:00 | 22/23 | ESG Stockhalle Zwiesel |
2022-08-27 07:30:2227. August 2022 | EC Inselmühle – 4. Platz | 07:30:227:30 | 22/23 | EC Inselmühle |
2022-09-02 07:00:282. September 2022 | Kreisoberliga Sommer – 1. Platz | 07:00:287:00 | 22/23 | Freibad Viechtach |
2022-09-03 14:30:353. September 2022 | Kreisliga Sommer 2022 – 20. Platz | 14:30:3514:30 | 22/23 | Freibad Viechtach |
2022-09-09 18:00:089. September 2022 | EC Schlatzendorf Brotzeit Turnier – 1. Platz | 18:00:0818:00 | 22/23 | EC Schlatzendorf |
2022-09-23 17:00:1823. September 2022 | SV Arnbruck – 1.Platz | 17:00:1817:00 | 22/23 | SV Arnbruck |
2022-09-24 14:00:2124. September 2022 | DJK Mirskofen Sau Turnier – 3. und 4. Platz | 14:00:2114:00 | 22/23 | DJK Mirskofen |
2022-10-02 14:00:282. Oktober 2022 | Kagerberger Stockschützen – 4. Platz | 14:00:2814:00 | 22/23 | Kagerberg Stockschuß Arena |
2022-10-08 13:00:548. Oktober 2022 | Brotzeitturnier Langdorf – 1., 2. und 7. Platz | 13:00:5413:00 | 22/23 | EC Schwarz-Weiß Langdorf |
2022-10-15 13:00:4115. Oktober 2022 | Deutsch–Österreichisches Nachbarschaftsturnier Tiefgraben (Österreich) – 7. und 11. Platz | 13:00:4113:00 | 22/23 | EC Eintracht Bodenmais |
2022-10-22 07:00:1722. Oktober 2022 | EC Blossersberg Riedbachtal Helmut Preiß Gedächtnis Turnier – 10. Platz | 07:00:177:00 | 22/23 | Eishalle Regen |
2022-11-19 09:00:2419. November 2022 | Stadtmeisterschaft Straßwalchen (Österreich) – 2. Platz | 09:00:249:00 | 22/23 | Straßwalchen |
2022-11-19 14:00:3019. November 2022 | EC Kronberg Bürgerschießen Finale – 2., 5. und 6. Platz | 14:00:3014:00 | 22/23 | EC Kronberg Bodenmais |
2022-11-26 13:15:0326. November 2022 | EC Schweinhütt Pokalturnier – 3. Platz | 13:15:0313:15 | 22/23 | Eishalle Regen |
2022-12-17 13:15:4917. Dezember 2022 | Bürgerbräu-Pokalturnier EC Moizerlitz Regen – 5. Platz | 13:15:4913:15 | 22/23 | Eishalle Regen |
2022-12-31 08:00:5031. Dezember 2022 | EC Zuckenried Silvester Turnier – 7. Platz | 08:00:508:00 | 22/23 | Eishalle Regen |
2023-01-06 06:00:516. Januar 2023 | Pokalturnier EC Linden – 5. Platz | 06:00:516:00 | 22/23 | Eishalle Regen |
2023-01-21 06:30:0721. Januar 2023 | Pokalturnier ESV Klessing – 7. Platz | 06:30:076:30 | 22/23 | Eishalle Regen |
2023-01-22 06:30:1722. Januar 2023 | FC Rinchnach Pokalturnier – 3. Platz | 06:30:176:30 | 22/23 | Eishalle Regen |
2023-02-04 06:00:164. Februar 2023 | Pokalturnier EC Eintracht Bürgerholz Regen – 5. Platz | 06:00:166:00 | 22/23 | Eishalle Regen |
2023-02-05 06:00:175. Februar 2023 | 60-jähriges Gründungsturnier EC Teisnach – 11. Platz | 06:00:176:00 | 22/23 | Eishalle Regen |
2023-02-12 06:30:3512. Februar 2023 | Bezirksliga Nord 1. Spieltag Bezirk 1 – 4. Platz | 06:30:356:30 | 22/23 | Eishalle Regen |
2023-02-26 06:30:5026. Februar 2023 | Bezirksliga Nord 2. Spieltag Bezirk 1 – 2. Platz | 06:30:506:30 | 22/23 | Eishalle Regen |
2023-03-04 12:00:274. März 2023 | Kreisliga 1. Spieltag Kreis 100 – 4. Platz | 12:00:2712:00 | 22/23 | Eishalle Regen |
2023-03-11 07:30:2911. März 2023 | Kreisliga 2. Spieltag Kreis 100 – 2. Platz | 07:30:297:30 | 22/23 | Eishalle Regen |